В составе сухого чистого воздуха озон составляет 3*10 в - 6 степени % по массе. рассчитайте объемную долю озона в чистом воздухе

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:39
    0
    N=m/Mr=3*10 в минус 6/48=0.06*10 в минус 6, V=0.06*22.4=1,3