MnCl2+KOH полное ионное

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:22
    +1
    MnCl2+2KOH=Mn (OH) 2+2KCL молекулярная

    Mn+2CL+2K+2OH=Mn (OH) 2+2K+2Cl полная

    Mn+2OH=Mn (OH) 2 сокрощенное