CL2->HCL->NaCL->CL2->KCL->AgCL

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:08
    0
    Сl2+H2=2HCl

    HCl+NaOH=NaCl+H2O

    2NaCl+2H2O=электролиз=2NaOH+Cl2+H2

    Cl2+2K=2KCl

    KCl+AgNO3=AgCl+KNO3