AgNo3 + KCl - - >? идёт до конца?

NH4Cl + NaOH - - >?

NaNO3 + BaCl2 - - >?

FeCl3 + NaOH - - >?

Во всех остальных тоже идёт ли реакция до конца?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:45
    0
    AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3

    NH4Cl + NaOH = NH4OH + NaCl

    2 NaNO3 + BaCl2 = 2 NaCl + Ba (NO3) 2

    FeCl3 + 3 NaOH = Fe (OH) 3 + 3 NaCl
  2. 4 февраля, 19:24
    0
    До конца идут реакции номер 1 и 4