Zn (OH) 2+H2S=ZnS+2H2O ионное уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:21
    -1
    ZnOH2 + 2H + 2S = ZnS + 2H2O
  2. 17 августа, 07:47
    -1
    Zn (OH) 2+2H+S=ZnS + 2H2O