Вычислите молярную массу: а) оксида меди (2) ; б) оксида натрия; в) фосфорной кислоты H3 PO4

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:18
    0
    CuO=64+16=80

    Na2O = (23*2) + 16=62

    H3PO4=3+31 + (16*4) = 98