H2so4 (разбавленная) + Сu (OH) 2 =

h2so4 (разбавленная) + BaCI2 =

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:45
    0
    H2SO4 + Cu (OH) 2 = CuSO4 + 2H2O

    H2SO4 + BaCl2 = BaSO4 + 2HCl