Чему равны относительная молекулярная масса Ag2 SO4?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:32
    0
    108*2+32+16*4=312 г / моль
  2. 18 августа, 06:24
    0
    Mr (Ag2SO4) = 108 * 2 + 32 + 16*4 = 312 г/моль