Относительная плотность CO2 по воздуху

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:40
    0
    D (CO₂) = M (CO₂) / D (возд) = 44/29 = 1,5

    M (CO₂) = 12 + 16·2 = 44