Si+H2SO4=?

CuS+H2SO4=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:50
    0
    Ti + h2so4 = tiso4+h2 - наверное так ...

    CuS + 4H2SO4 (конц. гор) = CuSO4 + 4SO2↑ + 4H2 O ...
  2. 28 октября, 21:51
    0
    Первое не совсем понятно (

    2) CuS + H2SO4 = CuSO4 + H2O + SO2