Составьте уравнения химических реакций: а) Cu+AgNO3=;,) H3PO4+KOH=; в) FeO+H2SO4=; г) BaCO3=t

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 06:57
    0
    Cu+2AgNO3=Cu (NO3) 2+2Ag

    H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O

    FeO+H2SO4=FeSO4+H2O

    BaCO3=t=BaO+CO2