Помогите по химии! Уравнения.

1) Fe2O3=

2) CrCl3+HNO3=

3) Al2O3+HNO2=

4) Al+HCE=

5) Li2O+H3PO4=

6) Ba (No3) 2+H2SO4=

7) ZnCL2+ALBr3=

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 02:52
    0
    1) 2Fe2O3=4Fe+3O2

    2) CrCl3+3HNO3=Cr (NO3) 3+3HCl

    3) Al2O3+6HNO2=2Al (NO2) 3+3H2O

    4) 2Al+6HCl=2AlCl3+3H2

    5) 3Li2O+2H3PO4=2Li3PO4+3H2O

    6) Ba (NO3) 2+H2SO4=BaSO4+2HNO3

    7) ZnCl2+AlBr3=не идет