SO3 + KOH=

Na2O + H2SO4=

Na2O + CO2=

Na2O + H2O=

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 19:16
    0
    2KOH+SO3=K2SO4+H2O

    Na2O+H2SO4=Na2SO4+H2O

    Na2O+CO2=Na2CO3

    Na2O+H2O=2NaOH