Помогите решить и дописать ОВР. 1) HNO3 р+Mg = 2) KNO3 = 3) H2SO4 к+Ag=

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:41
    0
    1) 2HNO3+Mg = Mg (NO3) 2+H2

    3) H2SO4+2Ag=Ag2SO4+H2