Решите уравнения реакция HQ (NO3) 2+CU=

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:18
    0
    Hg (NO3) 2 + Cu = Cu (NO3) 2+Hg
  2. 8 августа, 14:25
    0
    Hg (NO3) 2+Cu=Cu (NO3) 2+Hg