Составить уравнения хим. Реакций:

C + ... = CO2

Na + ... = NaOH+H2

CuCl2+NaOH=Cu (OH) 2 + ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:52
    0
    C + O2 = CO2

    2Na + 2H2O = 2NaOH + H2

    CuCl2 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + 2NaCl