KMnO4 + K2SO4 + H2O - ?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 14:20
    0
    8 KMnO4 + 3 K2S2O3 + H2O = 8 MnO2 + 6 K2SO4 + 2 KOН
  2. 14 февраля, 16:48
    0
    2KMnO4+3K2SO4+H2O=MnO2+3K2SO4+2KOH