Cu-Cuo-cucl2-cuoh2-cuo-cu

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:06
    0
    Cu+O2=CuO CuO+2HCL=CuCl2+H2O CuCl+NaOH=CuOH2+NaCl CuOH2=CuO+H2O CuO=Cu+O2