7. Сумма коэффициентов в уравнении реакции горения силана равна 1) 2.

2) 4

3) 5

4) 8

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:25
    0
    SiH4+O2=SiO2+2H2

    1+1+1+2=5

    Ответ: 3) 5