чему равна сумма всех коэффициентов в уравнении реакции, схема которой А1 + С12→ AlCl3, в уравнении реакции, схема которой Са + НС1→ СаС12 + Н2, в уравнении реакции, схема которой А1 + О2→А12 О3, N2 + Н2→NH3.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:26
    0
    1) 2+3+2=7

    2) 1+2+1+1=5

    3) 2+3+1=6

    4) 1+3+2=6