Mg (OH) 2 = MgO=Mg (NO3) 2=MgCl2=Mg (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:22
    0
    1 / Mg (OH) 2+H2=MgO+H2O

    2 / MgO+2HNO3=Mg (NO3) 2+H2O

    3 / Mg (NO3) 2+HCl = MgCl2+HNO3

    4 / MgCl2+H2O=Mg (OH) 2 + HCl

    Вроде так, и уровняй если нужно

    )