K2+O2=K2O

S+O2=SO2

AL+O2+AL2O3

помогите решить окислительно востановительные реакции

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:40
    0
    2K2+O2=2K2O

    S+O2=SO2 (тут не надо уравнивать)

    4Al+3O2=2Al2O3