AlO+H2S=?

AlO + H3PO4=?

помогите с уравнениями

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:13
    0
    Оксид алюминия - Al2O3

    Al2O3+3H2S=Al2S3+3H2O

    Al2O3+2H3PO4=2AlPO4+3H2O
  2. 5 сентября, 07:44
    0
    Al2O3+3H2S=Al2S3+3H2O