Массовая доля водорода в серной кислоте Н_ (2) SO_4 равна - 1) 24,06% 2) 0,20% 3) 2,04%

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:24
    0
    W (H2) = Ar/M (H2SO4) = 2*1/98=0.0204 или 2,04%