CaO--CaSO4--CaCo3--CaO

Ланцюжок

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:03
    0
    СaO + SO3 = CaSO4

    CaSO4 + Na2CO3 = CaCO3 + Na2SO4

    CaCO3 = CaO + CO2