KOH-Zn (OH) 2-ZnCl2-ZnSO4

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:53
    0
    2KOH+ZnCl2=2KCl+Zn (OH) 2

    Zn (OH) 2+2HCl=ZnCl2+2H2O

    ZnCl2+H2SO4=ZnSO4+2HCl