Ca-Cao-Ca (oh) 2-ca3 (po4) 2

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:07
    0
    2Ca + O2 = 2 CaO

    CaO + H2O = Ca (OH) 2

    3Ca (OH) 2 + 2H3PO4 = Ca3 (PO4) 2 + 6H2O