Решите уравнения:

Al+S=Al2S3

Cu (OH) 2=

H2SO4+KOH=

Fe+AgNo3=Fe (NO3) 2+Ag

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:23
    0
    2Al + 3S = Al2S3

    Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    H2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2H2O

    Fe + 2AgNO3 = Fe (NO3) 2 + 2Ag