1) HNO3+MgS

2) H2S+NaSiO3

3) K2SO4+NaOH

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:52
    0
    1) 2HNO3+MgS=Mg (NO3) 2+H2S

    2) H2S+Na2SiO3=H2SiO3+Na2S

    3) K2SO4+2NaOH=2KOH+Na2SO4