Закончить уравнение реакции; Fe (oh) 2+hno3=

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:37
    0
    Fe (OH) 2 + 2HNO3 = Fe (NO3) 2 + 2H2O
  2. 12 января, 09:38
    0
    Fe (OH) 2+2HNO3=Fe (NO3) 2+2H2O

    Так получилось благодаря тому, что здесь железо имеет 2 валентность