Допишите уравнение возможных реакций

Cu (OH) 2+H2SO4

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:27
    0
    2Cu (OH) 2+2H2SO4 мне кажется что такпавильно
  2. 1 апреля, 11:53
    0
    2Cu (OH) 2+H2SO4 = (CuOH) 2SO4+2H2O

    Cu (OH) 2+H2SO4=CuSO4+2H2O