Запишите молекулярную массу : Ar (Cr2O3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:40
    0
    Молекулярная масса (Cr2O3) = Молекулярная масса хрома + молекулярная масса кислорода = 35*2 + 16*3 = 70 + 48 = 118