Как решить?

Cu SO4-> ... - > ... - >Cu

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 08:16
    0
    СuSO4 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + Na2SO4

    Cu (OH) 2 = CuO + H2O

    2CuO = 2Cu + O2