Определить тип химической реакции

1) Al+O2=Al2O3

2) Fe (OH) 3=Fe2O3+H2O

3) CuO+H2=Cu+H2O

4) CuCl2+NaOH=Cu (OH) 2+NaCl

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:29
    0
    1) 4Al+3O2=2Al2O3 соединение

    2) 2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O разложение

    3) CuO+H2=Cu+H2O замещение

    4) CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl обмен
  2. 10 декабря, 17:51
    0
    Соединение

    разложение

    замещение

    обмен