Рассчитайте относительную молнкулярную массу для веществ NA2O, MgSO3

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:01
    0
    Mr (Na2O) = 23*2+16=62 Mr (MgSO3) = 24+32+16*3=104