Составить уравнения с

1) водород+неметалл+бескислотная кислота

2) соль+серная кислота+соль+кислота

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:52
    0
    H2+Cl2 = 2HCl

    CaCO3 + H2SO4 = CaSO4 + CO2 + H2O.