K+HNO3 уравнять написать полное ионное и сокращенное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:07
    0
    K + 2HNO3 = KNO3 + NO2 + H2O

    K-e = K (+)

    N (+5) + e = N (+4)