Уровнять и указать реакцию:

CuСl2 + NaOH

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:08
    0
    CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl

    реакция обмена
  2. 27 апреля, 03:50
    0
    CuCl2+2NaOH=Cu (OH) 2+2NaCl-замещание