H2SO4+AL=?

H2SO4+CuO=?

H2SO4+Сu=?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:44
    0
    H2SO4+CuO=CuSO4+H2O

    2H2SO4 (к) + Cu=CuSO4+SO2+2H2O
  2. 13 августа, 15:03
    0
    H2SO4+Al=AlSO4+H2

    H2SO4+CuO=CuSO4+H2O

    H2SO4+CuO=CuSO4+H2