Допишите уравнения A1 (ON) 3+HC1

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:09
    0
    Al (OH) 3 + 3HCl = AlCL3 + 3H2O
  2. 16 февраля, 23:41
    0
    Al (OH) 3 + 3HCl = AlCL3 + 3H2O