Cu+AgSO4=

Fe (NO3) 3+NaOH=

Na2CO3 + ... = CO2 + ...

FeCl3 + ... = Fe (NO3) 3 + ...

С оксида меди 2 CuO получить Cu

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:53
    0
    Сu + Ag2SO4 = CuSO4 + 2Ag

    Fe (NO3) 3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 + 3NaNO3

    Na2CO3 + 2HCl = 2NaCl + CO2 + H2O

    FeCl3 + 3AgNO3 = 3AgCl + Fe (NO3) 3

    2CuO = 2 Cu + O2