H2O-h2-hcl-cl2-kcl-kno3

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:26
    0
    Формулы хим. соединений нужно писать с заглавных букв! это имена собственные.

    2H2O = 2H2 + O2 (электролиз)

    H2 + Cl2 = 2HCl

    2HCl + Cu (OH) 2 = CuCl2 + 2H2O

    CuCl2 = Cu + Cl2 (электролиз)

    2K + Cl2 = 2KCl

    KCl + AgNO3 = AgCl + KNO3