Определить число нейтронов в ядрах и затопах

1) 35 Cl

2) 37 Cl

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:49
    0
    35 Сl=35-17=18 нейтрон

    37 Сl=37-17=20 нейтрон