Вычислите обем 2 моль азота при н. у

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:39
    0
    Дано: Решение:

    n (N2) = 2 моль V (N2) = n (N2) * Vm = 2 * 22,4 = 44,8 л

    Vm = 22,4 л/моль

    Найти:

    V (N2) = ?