Какова масса в граммах 1,2 * 10 в 23 степени молекул озона?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:14
    0
    M = N/NA*M = 1.2*10^23 / 6.2*10^23 * 48 = 9.6 г