Расчитайте массовую долю (5%) для первого элемента в веществе Ba (OH) 2

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:54
    0
    Mr (Ba (OH) 2) = 137 + 32 + 2 = 171

    ω (Ba) = 137/171=76,61%