Составить ионное уравнение.

FeSO4+2KOH=Fe (OH) + K2SO4

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:54
    0
    Fe + SO4 + 2K + 2OH = Fe (OH) 2 + 2K + SO4

    Fe + 2OH = Fe (OH) 2