Nno3-nano3-nano2-hno2-hno3

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:58
    0
    1) HNO3+NaOH=NaNO3+H2O

    2) 2NaNO3=2NaNO2+O2

    3) NaNO2+HCI=NaCI+HNO2

    4) 2HNO2+O2=2HNO3