C->Co2->CaCO3->CaCl2

осуществите превращение

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:53
    0
    1. C+O2=CO2

    2. CO2+Ca=CaCO3

    3. CaCO3+HCl=CaCl2+H2+CO2