В схеме превращений CaН4+Н4 О→Х + СО2 (изб) →Y веществами Х и Y являются

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:59
    0
    Cah2+2h2o=ca (oh) 2+2h2 вещество X

    ca (oh) 2+co2=caco3+h2o вещество Y